Сб04202024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Соревнования объединили почти шестьсот спортсменов из разных уголков страны.

Компания «Медиалогия» подвела итоги за август текущего года.

МВД республики распространило правила поведения для тех, кто отправляется в лес.

В ходе мониторинга средств массовой коммуникации в единый день голосования установлены факты распространения в поисковой системе Google, в социальной сети Facebook и на видеохостинге Youtube политической рекламы.

На прошедшей неделе в Нефтекумском районе проходила благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Семьям, нуждающимся в финансовой помощи, пришли на выручку общественные организации и предприниматели. Казаки тоже не остались в стороне.

Во второе воскресенье сентября в России отмечали День танкиста — профессиональный праздник танкистов и танкостроителей, который ведет свою историю с советских времен. По традиции в столице Кировского округа Ставрополья состоялся торжественный митинг. Горожане отдали дань памяти танкистам, освободившим Новопавловск в годы Великой Отечественной войны.

На проспекте Расула Гамзатова в честь окончания боя Нурмагомедова скопилось много ликующих людей.

Свой выбор они сделали в единый день голосования, 8 сентября.

По версии суда и следствия, Саид Маматханов планировал преступления террористической направленности на территории Ставропольского края.

8 сентября жители Ставрополья выбирали губернатора Ставропольского края. По данным Избирательной комиссии СК явка избирателей составила 66,89%, что является достаточно высоким показателем. К выбору будущего своего региона в этот день присоединились сознательные граждане всех национальностей и вероисповеданий.