Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Почти 100%-ное покрытие Ставропольского края сетями 3G/4G МТС стимулирует абонентов компании подключать услуги в комплексе.

По приглашению Новопавловского городского казачьего общества, сотрудник полиции, инспектор по делам несовершеннолетних Юрий Починок и благочинный Новопавловского округа отец Владислав провели совместную профилактическую беседу с воспитанниками казачьих военно-патриотических клубов «Сечь» и «Добрыня»  города Новопавловска  «О вреде употребления алкоголя, наркотиков и курения».

Архитектурный комплекс построили в середине прошлого века.

Удобрения не токсичны и не представляют никакой угрозы местному населению, отметили в пресс-службе управления МЧС по Ставропольскому краю.

В Ставрополе состоялось совещание под председательством полномочного представителя президента РФ в СКФО Юрия Чайки по вопросам социально-экономического развития Ставропольского края.

Юрий Чайка обозначил задачи Ставрополья и его хорошую динамику развития.

Пожар возник днем в четверг, 12 марта, в районе городов-курортов Железноводска и Пятигорска.

В Постоянном представительстве республики Дагестан в Ставропольском крае прошло расширенное совещание молодежного актива, правления региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева» и руководства Представительства.

В регионе ведется работа по исполнению постановления Правительства Российской Федерации № 1165 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций и формы паспортов безопасности объектов (территорий) религиозных организаций».

Представляясь работниками ПФР, мошенники навязывают людям платные юридические услуги.

Делегация из соседней Кабардино-Балкарской республики побывала в тепличных комплексах ООО «Вкус Ставрополья» в Предгорном районе.