Ср04242024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Забег «Атлет во благо 17 лакколитов» 41-летний сочинец Валентин Крутиков планирует совершить с 26 по 29 марта 2020 года.

Пока родственники разыскивали 60-летнего жителя селения Каменномостское Зольского района, он трудился пастухом на кошаре.

Комментарий О.И. Шаталовой, профессора Ставропольского филиала РАНХиГС о привлекательности субъектов малого и среднего бизнеса как перспективного сегмента для банков. Коммерсант, Москва, 28.02.2020.

Женщина с приговором районного суда не согласилась и подала апелляцию в вышестоящий судебный орган.

В среду, 4 марта, глава ФАС Игорь Артемьев отчитается перед Госдумой о работе ведомства в рамках «правительственного часа»

В городе Невинномысске прошел годовой отчетный круг Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска. Одним из главных вопросов повестки стало принятие новой редакции устава СОКО ТВКО в соответствии с типовой формой Всероссийского казачьего общества.

У клиентов появится возможность звонить с мобильного телефона, набрав 1000. Сервис доступен для всех операторов «большой четверки» — МТС, Билайн, МегаФон и Tele2.

ОМВД по Грачевскому району объявило в розыск как без вести пропавшего 42-летнего Василия Солопова.

Жители Кизляра с утра понедельника, 2 марта, оказались в условиях плохой видимости.

По итогам 2019 года портфель привлеченных средств физических и юридических лиц ВТБ в Республике Северная Осетия-Алания увеличился на 23%, до 8,8 млрд рублей. Кредитно-документарный портфель также составил 8,8 млрд рублей. 

На 700 тысяч рублей оштрафовали «Pegasus airlines» за незаконный провоз иностранцев через аэропорт «Минеральные Воды», сообщает Пограничное управление ФСБ России по КБР.