Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Заявление о проведении выездного голосования поступило на избирательный участок от жителя Железноводска, находящегося в городской больнице, так как по причине серьезной болезни у него нет возможности прийти на участок.

Об этом сообщил мэр республиканской столицы Салман Дадаев на своей странице в сети Инстаграм.

Руководитель региона избавился от приставки «врио».

Предгорный округ продолжает сотрудничество с Железноводском.

Воскресенье, 19 сентября 2021 15:47

Детям бюллетени не давать!

В информационном пространстве появляются сообщения о том, что в Ставрополе бюллетени выдают не только взрослым, но и детям, что, по мнению их авторов, вызывает подозрения о фальсификации и вбросах.

Глава Невинномысска посвятил этому событию пост в своем Инстаграме.

Самой старшей участницей Кросса-наций 2021 стала ессентучанка Александра Васютина

В Анапе собрались 48 ведущих команд из разных городов страны, от Владивостока до Калининграда.

Воскресенье, 19 сентября 2021 11:31

Знакомиться можно, мешать нельзя

В сети появилось видео, на котором некое лицо, представляющееся членом УИК с правом совещательного голоса, утверждает, что комиссия препятствует ему знакомиться со списком избирателей.

В Центре общественного наблюдения и Ситуационном центре Общественной палаты второй день выборов прошел в обстановке динамичной и запомнился активным взаимодействием всех участников общественного контроля за выборами.

Ситуационный центр краевой Общественной палаты во взаимодействии с Железноводским городским штабом общественного наблюдения разобрались в ситуации о так называемом «лишении права голосовать» на избирательном участке №420 в поселке Иноземцево.