РСХБ первым в 2018 году приступил к льготному кредитованию АПК
Россельхозбанк первым из банков в 2018 году подготовил и направил в Минсельхоз России реестр потенциальных заемщиков в рамках государственного механизма льготного кредитования.
В Железноводске «Волонтеры Победы» участвовали в квесте
Добровольцы приняли участие во Всероссийском историческом квесте «Сталинградская битва».
В Ставрополе отремонтируют аварийные общежития
Городом будут приняты все необходимые меры для оперативного ремонта зданий общежитий по улицам Бруснева, 4 и Туапсинской, 6.
МТС обновляет голосовую сеть в Дагестане
МТС продолжает замену устаревшего оборудования базовых станций стандарта 2G на всей территории Дагестана.
Солесбытчикам в Невинномысске дали длительные сроки
Виталия Подопрыгору и Сергея Криштафовича Невинномысский городской суд Ставрополья 5 февраля признал виновными в незаконном обороте наркотиков.
Студенты Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС стали участниками «круглого стола» к 75-летию победы в Сталинградской битве
На базе Пятигорского краеведческого музея 2 февраля прошел «круглый стол» по теме «Сталинградская битва и Северный Кавказ».
Жителей Ставрополья призвали объясниться России в любви
Акция продлится до 15 февраля 2018 года.
Назначен руководитель корпоративного подразделения ВТБ в Кабардино-Балкарии
ВТБ объявляет о назначении Директором операционного офиса банка ВТБ в Нальчике Ахмеда Бекишева.
Сладкий гранит науки
Образование неразрывно связано с научной деятельностью.
При обыске у врио главы правительства Дагестана изъяли золотой пистолет и автоматы
Задержание ряда высокопоставленных чиновников прокомментировали в СКР.