Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Вторник, 02 февраля 2021

Пользователи соцсетей активно обсуждают фотографии того, как директор одной из школ в дагестанском Каспийске вывозит на своем автомобиле продукты для младшеклассников.

Будучи в Национальном центре управления обороной России в Москве, глава Северной Осетии вручил главе Минобороны удостоверение и нагрудный знак, указ о присвоении которых был подписан в июне 2020 года.

В прокуратуре Ингушетии сообщили о накопившейся задолженности по выплатам детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Экологический просветительский проект готовит Исторический парк «Россия – Моя история» в Махачкале.

В промышленной столице Ставрополья завершён ремонт учебных кабинетов с установкой кондиционеров и рециркуляторов для обеззараживания воздуха в химико-технологическом колледже.

Четырехдневный тур с тремя ночевками в регионе, двумя обучающими занятиями в Российском Университете спецназа может стать отличным подарком для представителей сильной половины человечества.

На минувших выходных, в последнее воскресенье января 2021 года, команда мультимузея посетила храм святого Сергия Радонежского г. Ставрополя.

Крупную сумму руководитель коммерческой организации похитил при обустройстве электроосвещения на автодороге «Лермонтов-Черкесск» и ремонте кровли одного из корпусов республиканского Центра агрохимической службы.

Изменившиеся условия функционирования вследствие сложной эпидемиологической ситуации показали невозможность быстрой и качественной адаптации государственных программ под современные условия.

Представители мэрии Махачкалы и духовенства встретились с учащейся молодёжью Дагестана.

Надпись установили на Госпитальном терренкуре, посвящённом Великой Победе.

Лента новостей