Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Суббота, 07 сентября 2019

В промышленном центре Ставропольского края – Невинномысске – в День города, 7 сентября, после реконструкции был торжественно открыт главный городской бульвар.

В день презентации центра, 6 сентября, представителей СМИ ознакомили с принципами его работы.

Председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов дал разъяснения по допустимости-недопустимости агитации в День тишины, перед выборами главы региона 8 сентября.

Суббота, 07 сентября 2019 16:06

В Железноводске появятся фонтан-часы

Чаша конструкции выполнена в форме часов, вода по ней будет циркулировать по часовой стрелке, 13 бьющих струй окажутся разного «калибра».

К краже сейфа и его содержимого оказался причастен 20-летний сосед потерпевшей.

Главными героями фильма польского режиссера и журналиста Барбары Влодарчик в ее документальной ленте «Секрет долголетия» стали жители Дагестана, прожившие сто и более лет.

Единственную одобренную патриархом Московским и всея Руси театральную постановку романа Михаила Булгакова показали в городе-курорте.

В Ленинском районе краевого центра заработала площадка для выгула собак.

Всероссийская спортивная акция охватит город-курорт впервые.

Один из самых востребованных объектов торговли, куда стремятся за покупкам жители почти всех районов города, появился в 60-е годы прошлого века. За историю существования рынок ни разу капитально не ремонтировался.

Благодаря реализации пилотного проекта по развитию спутниковой телемедицины на Ставрополье за две неполных недели, начиная с 24 августа, консультации врачей получили 106 жителей шести районов края.

Лента новостей