Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Понедельник, 09 сентября 2019

Соревнования объединили почти шестьсот спортсменов из разных уголков страны.

Компания «Медиалогия» подвела итоги за август текущего года.

МВД республики распространило правила поведения для тех, кто отправляется в лес.

В ходе мониторинга средств массовой коммуникации в единый день голосования установлены факты распространения в поисковой системе Google, в социальной сети Facebook и на видеохостинге Youtube политической рекламы.

На прошедшей неделе в Нефтекумском районе проходила благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Семьям, нуждающимся в финансовой помощи, пришли на выручку общественные организации и предприниматели. Казаки тоже не остались в стороне.

Во второе воскресенье сентября в России отмечали День танкиста — профессиональный праздник танкистов и танкостроителей, который ведет свою историю с советских времен. По традиции в столице Кировского округа Ставрополья состоялся торжественный митинг. Горожане отдали дань памяти танкистам, освободившим Новопавловск в годы Великой Отечественной войны.

На проспекте Расула Гамзатова в честь окончания боя Нурмагомедова скопилось много ликующих людей.

Свой выбор они сделали в единый день голосования, 8 сентября.

По версии суда и следствия, Саид Маматханов планировал преступления террористической направленности на территории Ставропольского края.

8 сентября жители Ставрополья выбирали губернатора Ставропольского края. По данным Избирательной комиссии СК явка избирателей составила 66,89%, что является достаточно высоким показателем. К выбору будущего своего региона в этот день присоединились сознательные граждане всех национальностей и вероисповеданий.

Лента новостей