Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Интервью Понедельник, 08 февраля 2021

Сегодня они принимают поздравления в честь 25-летия со дня образования службы.

Под руководством старшего тренера Дмитрия Красавина ставропольские борцы удачно выступили на одном из самых престижных турниров Европы «Gymnasium Cup XVIII”.

Ставропольский город-курорт претендует на получение федерального гранта в размере 5 миллионов рублей в рамках национального проекта «Культура».

Общая сумма инвестиционного проекта в компании «Огзар» по расширению мощностей составила 4,6 миллиона рублей.

Пост прославленного спортсмена начинается с цитирования строк поэмы «Василий Теркин» советского писателя Александра Твардовского.

В воскресенье, 7 февраля, картина вышла на краевом телеканале «СвоёТВ». Также документальный фильм доступен на YouTube. Его сняла армянская национально-культурная автономия города Ставрополя «Наири» при поддержке комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

В шестой раз в крае прошли соревнования по армейскому рукопашному бою, посвящённые Дню памяти воинов-интернационалистов в России, и в честь наказного атамана Кавказского линейного казачьего войска С.С. Николаева.

Одним из самых востребованных способов по оформлению и запуску организации стал сервис Сбербанка и «Деловой среды» РБиДОС («Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета»).

Фигурантом уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере стал директор одной из организаций города, взявшийся выполнить ремонтные работы в местной школе.

Злоумышленница мошенническим путём получила 720 тысяч рублей из Пенсионного фонда России.

В селе Петропавловском, в храме Димитрия Солунского состоялась первая присяга казаков Петропавловского хуторского казачьего общества. На службу Отечеству, казачеству и вере православной присягнули 15 человек.

Лента новостей