Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Понедельник, 01 февраля 2021

С ходом благоустройства городских объекта в минувшие выходные ознакомился мэр города-курорта Дмитрий Ворошилов.

В условиях усложнения эпидемиологической ситуации в России и в мире актуализируется значение труда социальных работников.

Благоприятная эпидемиологическая обстановка подтверждена в ходе ее мониторинга и анализа ситуации с коронавирусом в санаторно-курортных учреждениях.

Мастерская «ТЕКТОН», что на церковно-славянском означает «плотник», за минувший год стала неплохо известна жителям краевой столицы. Социальный проект позволяет бесплатно учить подростков работе с деревом, прививать им любовь к труду.

Проверку по факту отравления угарным газом семьи из поселка Железноводского Предгорного района проводит прокуратура Ставрополья.

Документальный фильм о жизни абазинского народа в регионе сняла общественная краевая организация «Национально-культурная автономия абазин в Ставропольском крае «АБАЗА». Киноленту можно посмотреть на YouTube-канале «Абаза26».

Группа компаний приступила к реализации своего инвестиционного проекта, став резидентом ТОСЭР «Невинномысск».

Темой очередного еженедельного рабочего совещания в краевом правительстве под руководством губернатора Владимира Владимирова стали вопросы образования и медицины.

Пункт оказался из числа недавно введенных в эксплуатацию.

За хвостатого старожила здания городской администрации и любимца местной публики стали вести страницу в соцсети.

Участников краевого турнира по эстетической гимнастике «Кубок федерации-2021» в выходные принимал СКК «Олимп» города химиков.

Лента новостей