Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 11 февраля 2021

Находящийся на рассмотрении законопроект о просветительской деятельности изначально рассматривался как документ, принятие которого, по мнению экспертов, будет сопровождаться определенными сложностями.

В своем видеообращении Михаил Миненков поздравил подписчиков с китайским Новым годом и пожелал всем счастья и здоровья.

В Ставропольском филиале РАНХиГС рассказали о законопроекте по ужесточению наказания за оправдание нацистских преступлений.

Строящийся через железнодорожное полотно переезд для автомобилей соединит новый микрорайон в северной части Черкесска с объездной дорогой.

В Горячеводском начнется масштабный ремонт дорог и обустройство общественных пространств.

Профилактические встречи с молодёжью провели представители администрации Нефтекумского городского округа, духовенства и правоохранительных органов.

В 2020 году СберБанк на Юге России и Северном Кавказе выдал более 87 тысяч ипотечных кредитов, что на 48% выше показателя 2019 года.

Вместе с казаками войсковой атаман обсудил развитие первичных казачьих обществ Курского муниципального округа.

По мнению гендиректора корпорации «Дом.РФ», программу льготной ипотеки под 6,5% необходимо продлить, но при этом скорректировать — прекратить в тех регионах, где цены выросли особенно сильно.

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС прокомментировала проект закона о регулировании фармацевтики.

Прокуратура Железноводска направила в суд материалы по двум «стражам правопорядка», которые обвиняются в получении взятки.

Лента новостей