Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Пятница, 12 марта 2021

Александр Золотарев, задержанный следователями СК России, подозревается в получении взяток в особо крупном размере. Зампреда задержали в аэропорту краевого центра при попытке скрыться.

Из-за аномального снегопада и необходимости постоянной расчистки улиц состоялся первый совместный рейд администрации города и прокуратуры.

Рекордное количество проектов по местным инициативам реализуют в 2021 году в Предгорном округе Ставрополья.

Жители края, специалисты ведомства, крупные ставропольские сетевики и активисты партпроекта «Единой России» встретятся онлайн.

По данным ЦБ, в, 2020 г. банки выдали рекордное количество расчётных и кредитных карт за семь лет, что эксперты связывают с эффектами пандемии.

Обратились в надзорный орган с указанием на факты нарушения их жилищных прав две вдовы ветеранов из Александровского района края.

Единорос из Госдумы считает, что искусственно создаваемый ажиотажный спрос на те или иные продукты заслуживает даже лишения свободы на срок до трех лет.

Отметили качество ремонта автомобильным дорог в Невинномысске, сославшись на лабораторные исследования, в Управлении Федерального Казначейства по Краснодарскому краю.

Ставропольский край присоединился к международной образовательной акции «Адыгэ диктант», организованной Международной Черкесской Ассоциацией в преддверии Дня адыгского (черкесского) языка и письменности, который отмечается 14 марта.

Пуск поездов «Ласточка» по маршруту Назрань – Минеральные Воды обсуждался на встрече начальника Северо-Кавказской железной дороги Сергея Задорина и главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова.

Организаторами праздника выступили участники школьной казачьей театральной студии «Стодарник» из пятого казачьего кадетского класса. В качестве зрителей – ученики двух четвёртых классов, которым в следующем году также предстоит стать кадетами.

Лента новостей