Чт04182024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Пятница, 25 января 2019

В связи с неблагоприятной эпидситуацией в городе в Ставропольской психиатрической больнице №1 объявлен карантин по гриппу.

Россельхозбанк совместно с компанией СКБ Контур ввел новую услугу в системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-клиент» – сервис проверки контрагентов «Светофор».

В мошенничестве с земельными участками на 1,8 миллиона рублей признан виновным Леонид Малютин.

В минприроды Ставрополья общественники-экологи делились личным опытом по решению «горячих» экологических вопросов, а также тем, как бороться с нарушителями природоохранного законодательства.

Глава Ингушетии высказался по вопросу принятия в первом чтении законопроектов, которыми устанавливается ответственность за «выражение в неприличной форме явного неуважения» к власти и фейковую информацию.

«Армия» студентов в 130 000 человек на Ставрополье встретила Татьянин день.

Они требовали от начальника тыла войсковой части денежное вознаграждение в размере 600 000 рублей.

Ко Всемирному дню снега 20 января Стандартинформ подготовил обзор трех стандартов на зимние виды спорта, инвентарь для них и услуги по его прокату. Все три стандарта введены впервые.

На Ставрополье следователи задержали подозреваемых в убийстве 97-летней ветерана ВОВ.

Под председательством замминистра РФ по делам Северного Кавказа Ольги Рухуллаевой состоялось совещание, в ходе которого обсуждался статус планируемых к реализации на территории СКФО инвестиционных проектов.

Геннадий Ягубов подвел промежуточные итоги реализации федерального проекта «Комфортная городская среда» на Ставрополья.

Лента новостей