Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Среда, 25 декабря 2019

В Ставропольском крае суд в городе Пятигорске приговорил к семи годам колонии строгого режима молодого мужчину, признав его виновным в сбыте наркотиков.

Высоко в горах Карачаево-Черкесии в преддверии Нового года заработала метеостанция Деда Мороза, на открытие которой он приехал из Великого Устюга.

Ставропольский край вошел в десятку российских регионов по числу участников, которые прошли в полуфинал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Власти города-курорта Железноводска предпринимают усилия для создания комфортных условий, как отдыхающих, так и местных жителей.

В последние дни перед Новым годом президент России Владимир Путин встретился с руководителями Госдумы и Совфеда РФ.

Член теризбиркома по Прикубанскому району Карачаево-Черкесии подозревается в самоуправстве, - сообщает следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю.

В курортном Железноводске на Кавминводах устроили елку в городском Дворце культуры, куда пришел глава города Евгений Моисеев.

На данный момент заемщики филиала Россельхозбанка — почти две сотни предприятий малого и среднего бизнеса в Ставропольском крае, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии.

С началом холодов на территории Ставропольского края начали активнее циркулировать вирусы гриппа.

Благодаря широкой продуктовой линейке с оптимальными условиями для каждой целевой группы вклады в Россельхозбанке сегодня стали еще доступнее для разных категорий граждан, включая молодежь и пенсионеров.

Традиционно под конец календарного года комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества собрал лидеров этнических общин за круглым столом, чтобы подвести итоги совместной работы и наметить планы на будущий год.

Лента новостей