Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Вторник, 31 декабря 2019

В канун Нового года семилетнюю Аишу Ажигову из Ингушетии, которой ампутировали руку после травм, причиненных родной тетей, навестил глава республики Махмуд-Али Калиматов.

Айшат Кадырова - старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова отмечает в канун Нового года, 31 декабря свой день рождения.

Бывший солист и продюсер популярной в 90-е годы группы «Ласковый май» Андрей Разин резко высказался в адрес народного артиста РСФСР Льва Лещенко, который назвал его поющим администратором.

В краевом центре в ночь на Новый год будут работать троллейбусы, курсирующие по маршрутам № 9, 8, 7 и 2.

В Торгово-промышленной палате РФ прошла торжественная церемония, приуроченная к подведению итогов ежегодного исследования и награждения лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок – 2019.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с 20-летним юбилеем руководства страной.

В городе-курорте Железноводске на Кавминводах запустили в работу приложение «Умный Железноводск», которое поможет горожанам и гостям курорта быть причастным к общественной жизни.

В течение года в РСХБ наблюдался стабильный рост портфеля накопительных счетов физических лиц.

На Северном Кавказе шампанское на Новый год пьют чисто символически.

Студент юридического факультета из Владикавказа Илья Гусоев был оштрафован за демонстрирование нацисткой атрибутики по решению суда Советского района.

Лента новостей