Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Понедельник, 18 февраля 2019

В минувшее воскресенье, 17 февраля, пожарным ПАСС СК и ФПС СК пришлось тушить большой пожар на территории частного домовладения хутора Совпахарь Кировского городского округа.

На устранение последствий ураганного ветра в Ставрополе 17-18 февраля вышли 49 бригад экстренных служб.

Страховые компании Группы Сбербанк предложили клиентам специальные условия в преддверии праздничных дат.

Дмитрий Брейтенбихер, старший вице-президент, руководитель департамента Private Banking ВТБ, провел встречу с VIP-клиентами банка в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи, где подвел итоги работы в 2018 году.

С извлечением тела убитого из питьевого колодца, расположенного рядом с магазином в селе Веселое Кочубеевского района, правоохранителям помогли спасатели.

В крае устраняют последствия очень сильного ветра.

Активисты ОНФ борются за сохранение лесополосы в селе Ивановское Кочубеевского района.

Первые открытые командные соревнования по бадминтону «Кубок Ставропольского края» состоялись в выходные с участием 12 команд со всего региона и из Карачаево-Черкесии.

В Дагестане и в дальнейшем прогнозируются неблагоприятные метеоусловия в виде штормового ветра, достигающего 25 метров в секунду, до 19 февраля.

В Северо-Кавказском институте РАНХиГС 15 февраля состоялся День открытых дверей «Неспортивная тренировка» - управленческий тренинг для школьников региона.

Убийство 36-летнего мужчины и его 60-летней матери произошло 6 февраля в одной из многоэтажек Буденновска.

Лента новостей