Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Пятница, 24 сентября 2021

С 13 по 22 сентября государственные служащие Ставропольского края проходили обучение по программе повышение квалификации «Эффективное управление развитием региона» в Ставропольском филиале РАНХиГС.

Продолжительные ливни разрушили часть дорог в Тляратинском, Цунтинском, Цумадинском районах и Бежтинском участке Дагестана, проинформировала пресс-служба республиканского миндортранса.

В течение последних десяти лет минфин России был озадачен проблемой повышения финансовой грамотности населения.

Однофамилец «Отца народов» скрывался от правосудия в Италии.

Сегодня, 24 сентября, несмотря на непогоду стартовал трёхдневный конный переход в память о казачьем генерале Василии Павловиче Бондареве.

Бесперебойную работу электросетевого комплекса региона обеспечивает филиал «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго».

Управление культуры и мэрия столицы Дагестана подготовили широкую праздничную программу, в которой выступят артисты Детской филармонии и воспитанники школ искусств.

С 21 по 23 сентября 2021 года в Москве проходил форум «Молодежный казачий круг». В его рамках были показаны разнообразные интерактивные проекты от казаков со всей страны. Ставропольские казаки представили на форуме свой Мобильный мультимедийный музей истории казачества и «3d-музей казачьего наследия»

В регионе продолжается осенняя кампания иммунизации.

Создано максимально комфортное пространство для отдыхающих и местных жителей.

Главным трендом минувшего туристического сезона стал отдых рядом с домом.

Лента новостей