Портал Северного Кавказа

Пт06222018

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт В честь 20-летия Ассоциации муниципалитетов Ставрополья сборная правительства выиграла футбольный турнир
09 июнь 20:38 Автор

В честь 20-летия Ассоциации муниципалитетов Ставрополья сборная правительства выиграла футбольный турнир

<i>Сильнее в турнире была команда правительства Ставропольского края</i> Сильнее в турнире была команда правительства Ставропольского края

На тренировочной площадке «Спартак» ЧМ-2018 имени Героя СССР Ивана Щипакина Железноводска в субботу 9 июня развернулись спортивные баталии.

Губернатор края Владимир Владимиров отметил: «Символично, что игра проходит накануне Дня России и старта Чемпионата мира по футболу, мы будем болеть за нашу сборную и стремиться к новым победам в спорте и жизни». Играли одновременно на двух футбольных полях. В одном матче сразились команды правительства Ставрополья и глав муниципальных районов и городских округов. Сборная Думы региона вместе с председателем Геннадием Ягубовым сыграла с командой представительных органов муниципальных районов и городских округов.

В финал турнира вышли сборные правительства и парламента Ставропольского края. Выиграла команда правительства со счётом 5:2. Напомним, Ассоциация «Совет муниципальных образований Ставропольского края» появилась в 1998 году с целью защиты интересов местного самоуправления. В её составе – 201 муниципалитет.