Пт04192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Спортсмены из Железноводска отличились на турнирах Южного и Северо-Кавказского округов
23 янв 08:41 Автор

Спортсмены из Железноводска отличились на турнирах Южного и Северо-Кавказского округов

<i>Железноводские спортсмены показали отличную физическую подготовку</i> Железноводские спортсмены показали отличную физическую подготовку

Призовые места заняли два жителя города-курорта.

Легкоатлет Анатолий Колесников завоевал золотую и серебряную медали Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО, продемонстрировав отличную физическую подготовку на дистанциях 400 и 200 метров.

Еще один железноводчанин – бегун Георгий Есаулов показал хорошие результаты, встав на вторую и третью ступень пьедестала турнира.

В состязаниях по легкой атлетике, проходивших в Волгограде с 19 по 21 января, участвовали 500 спортсменов из разных регионов страны в возрасте от 16 до 23 лет.

Участники соревновались в беге, прыжках в длину и с шестом, толкании ядра и семиборье.