Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт В Грозном «Ахмат» доигрывал матч против «Спартака» в меньшинстве
31 март 07:44 Автор

В Грозном «Ахмат» доигрывал матч против «Спартака» в меньшинстве

<i>Клуб из Чечни считают неудобным соперником для гладиаторов</i> Клуб из Чечни считают неудобным соперником для гладиаторов

ФК Спартак Москва

Хозяева уступили в итоге два мяча, встреча закончилась со счетом 3:1.

Победную точку игры 21-го тура РПЛ поставил лидер красно-белых Денис Глушаков. Гости первыми распечатали ворота соперников, гол записал на свой счет на 7-ой минуте Луис Адриано. Он же поразил ворота грозненцев на 68-ой минуте. А сравнял счет в первом тайме игрок «Ахмата» Беким Балай.

С 63-й минуты встречи команда Радиша Рахимова сражалась в меньшинстве. За вторую желтую карточку поле пришлось покинуть Андрею Семенову.

Как отмечает «Чемпионат», «Ахмат» в последнее время стал для «Спартака» жутко неудобным соперником, да ещё и с особой историей. Именно поражение от грозненцев в середине сентября 2018-го в Москве стало отправной точкой необратимых процессов, приведших к отставке Массимо Карреры. Тогда красно-белые, напомним, проиграли дома 1:2.