Версия для печати
14 нояб 09:57 Автор

Самбист из Железноводска выиграл «золото» всероссийского турнира

<i>Ранее железноводчанин Роман Резников стал чемпионом России</i> Ранее железноводчанин Роман Резников стал чемпионом России

Зовут триумфатора Арман Мирзоян.

Он стал лучшим на татами в весовой категории 65 кг. Как рассказали в пресс-службе мэрии курортного города, в активе борцов Железноводска также «серебро» и «бронза» состязаний. Аристотель Гаврилидис финишировал вторым в весе +87 кг, а Яков Манасян занял третью ступень пьедестала в категории 81 кг.

Всероссийские соревнования проходили в Краснодарском крае. В борьбу за награды турнира вступили свыше полутысячи самбистов в возрасте до 18 лет.

Секции единоборств в Железноводске посещают более трехсот человек. Ранее железноводчанин Роман Резников стал чемпионом России. Он представит страну на чемпионате Европы, который будет проходить в Латвии.