Версия для печати
09 фев 20:15 Автор

Ставропольские гандболисты добились в Израиле боевого мира

<i>Судьба заветной путевки в четвертьфинал «Кубка вызова» решится 15 февраля</i> Судьба заветной путевки в четвертьфинал «Кубка вызова» решится 15 февраля

Команда «Виктор» из краевого центра успешно провела первый матч 1/8 финала европейского «Кубка вызова».

В Израиле ставропольский клуб разошелся боевым миром с командой «Рамат-ха-Шарон».

Первый тайм прошел на встречных курсах и в равной борьбе, соперники друг друга далеко в счете не отпускали. Финальный сигнал зафиксировал ничью – 31:31. По пять мячей в израильские ворота забросили Максим Куретков и Иван Некрасов, по четыре гола забили Олег Кривенко и Денис Мирзоев.

Как отмечает пресс-служба краевого минспорта, мирный результат в первом поединке оставляет нашим землякам хорошие шансы на продолжение борьбы за престижный международный трофей. Судьба заветной путевки в четвертьфинал «Кубка вызова» будет определена 15 февраля в Буденновске, где состоится ответное противостояние.