Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Суббота, 06 июня 2020

Марш «#СпасибоВрачам» стартует 24 июня в 10:00 в городе-курорте Железноводске.

Решение оказать помощь Ингушетии, РСО-А, КБР, КЧР принял наследный принц Абу-Даби, заместитель Верховного Главнокомандующего ВС ОАЭ Мухаммед бен Заед Аль Нахайан.

Полотнище украсит фасад студенческого общежития СтГАУ по ул. Пушкина.

За кресло градоначальника ныне подозреваемые в крупном мошенничестве, совершенном группой лиц (ст. 159 УК РФ), просили десять миллионов рублей.

Точнее сказать, сама скульптура вождя мирового пролетариата находится в состоянии удовлетворительном, реконструкция потребовалась постаменту-трибуне и ступеням монумента.

Горожане вспоминают Андрея Джатдоева.

В рамках реализации проекта «Судьба солдата» в Ставропольское региональное отделение ООД «Поисковое движение России» обратилась Татьяна Ивановна Калугина из с. Преградное Красногвардейского района. Она просила уточнить фронтовую судьбу своего родственника, участника Великой Отечественной войны Калугина Алексея Федоровича и найти место его захоронения. В 1941-ом он ушел на фронт и не вернулся.

Матрёшку соберут из 200 тысяч бутылок минеральной воды «Славяновская» от двух ставропольских предприятий ООО «Холдинг Аква» и ООО «Элита-Минерал групп».

В краевом центре организована работа мобильных медиа-экранов.

В Махачкале, в республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи, медикам удалось вытащить буквально «с того света» пациента, у которого было поражено около 95% лёгких.

Она повысит устойчивость и надёжность снабжения электроэнергией жителей столицы края и села Надежда Шпаковского района.

Лента новостей