Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Воскресенье, 05 декабря 2021

Тепло вернётся в дома горожан в ближайшие часы.

Гражданин, 41-летний мужчина, находившийся в помещении летней кухни в селе Урма Левашинского района, в результате происшествия получил ожоги второй степени.

Пожар в школе №48 столицы Северной Осетии произошёл 3 декабря, более 500 школьников были эвакуированы.

Задействован сводный отряд коммунальщиков.

Салман Дадаев рассказал о деталях встречи с художественным руководителем ансамбля «Виртуозы Дагестана – Счастливое детство» Шалуми Матаевым.

Глава города рассказало о заслугах инициативных молодых людей в социальных и экологических проектах, проводимых в городе-курорте.

В этом году местные власти сделали акцент на экологию - впервые за полвека главная праздничная ель в станице Ессентукской будет искусственной.

Вчера, 4 декабря, национально-культурная автономия абазин Ставропольского края «АБАЗА» представила широкой публике «Живой Журнал», посвящённый 10-летию автономии абазин в Ставропольском крае. Мероприятие прошло при поддержке комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

Итоги краевого экологического конкурса «Бережно шагай по Ставрополью! – 2021» подвели в минтуризма Ставропольского края.

В числе тех, кто причастен к Международному дню добровольца (5 декабря), — более ста волонтеров, работающих в городском ситуационном центре по вопросам пандемии.

Владимир Владимиров опубликовал поздравление на своей странице в инстаграм.

Лента новостей