Версия для печати
Казачата Кировского округа представят Ставропольский край на международном турнире  по рукопашному бою

Казачата Кировского округа представят Ставропольский край на международном турнире по рукопашному бою

В поселке Коммаяк Кировского городского округа прошел чемпионат и первенство Ставропольского края по полноконтактному рукопашному бою. Соревнования проводились с целью отобрать сильнейших спортсменов для участия на международный турнир «Global Fight Zone», который будет проходить в Кисловодске с 29 февраля по 1 марта 2020 года.

Организатором выступило Ставропольское региональное отделение по полноконтактному рукопашному бою FCFMMA.
Около 150 самых сильных спортсменов края встретились в спортивном зале средней школы №7. В общекомандном зачете 1-е место заняла сборная команда Кировского ГО, серебряными призерами стали участники из Георгиевского ГО, замкнули тройку лидеров ставропольские спортсмены. Победителям вручили грамоты и кубки.
В состав сборной Кировского округа вошли воспитанники казачьих военно-патриотических клубов. Казаки Павловского отдела выражают благодарность тренерам ВПК «Булат» из хутора Новосредненского, новопавловских клубов «Сечь» и «Добрыня» и военно-патриотического казачьего клуба им. Героя Советского Союза В. П. Лукьянцева станицы Марьинской за отличную подготовку юных бойцов и желают ребятам новых побед и достижений.