Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Инцидент описал автор поста в Инстаграм-аккаунте «ЧП. Нальчик».

Перед судом за превышение должностных полномочий предстанут бывший начальник отдела №2 УЭБ и ПК, начальник отделения и старший оперуполномоченный по борьбе с организованной преступностью уголовного розыска МВД по Карачаево-Черкесии.

Получил лицензию и регистрационное удостоверение на право производства и реализацию кислорода АО «Невинномысский Азот».

За 2021 год суммарно присоединенная мощность составила порядка 24,8 МВт.

С победой на конкурсе «Планета искусств» вернулся в родной Ставрополь коллектив «Театр песни «VIVA» @viva.stav концертно-творческого объединения «Аккорд».

Мэр проконтролировал качество работ в рамках национальных и региональных проектов.

Ставропольский карачаево-балкарский культурный центр «Алан» запускает онлайн-конкурс в Инстаграме. Тема конкурса – «Отношения со старшим поколением». Победителя ждёт денежный приз.

Директор муниципальной похоронной службы «Гарантия» Олег Колпаков, записав видео, показал как разрослось городское кладбище за время пандемии.

Компания внедрит семь новых модулей платформы «Умный город» в поселке Иноземцево.

Многие территории края уже завершили жатву, а вот в Предгорном округе она в самом разгаре из-за климатических особенностей района.

Турнир с участием городских любителей шахмат и отдыхающих из Сочи, Минеральных Вод, Георгиевска, станицы Лысогорской, города Масис Армении был устроен в преддверии Международного дня шахмат, 20 июля.