Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

В мэрии пообещали, что виновных привлекут к ответственности.

Глава Невинномысска Михаил Миненков на своей странице инстаграм рассказал о мультфильме, в создании которого участвовал школьник Марк Дядюра.

Со 2 июля ВТБ начал прием заявок и выдачу кредитов по новым условиям ипотеки с господдержкой.

Инвестпроект реализовала местная компания при поддержке администрации городского округа.

По результатам второго конкурса фонда президентских грантов на предоставление грантов на развитие гражданского общества в 2021 году Терское казачье войско и, в частности, Ставропольский казачий округ лидирует среди других казачьих организаций России по количеству проектов-победителей и привлеченных инвестиций.

Депутат Госдумы и бывший мэр Ставрополя снял на видео два столбика и висящую на них цепь рядом с мясным магазином на улице Доваторцев.

«Дамате» начала строительно-монтажные работы на заводе по переработке баранины в Карачаево-Черкесской Республике.

До конца 2023 года более 250 тыс. клиентов ВТБ смогут оформить имущественный налоговый вычет онлайн и вернуть благодаря нему до 50 млрд рублей.

Владимир Путин подписал указ о праздновании юбилея народного поэта Дагестана и поручил Правительству РФ в течение полугода образовать оргкомитет по подготовке и проведению памятных мероприятий.

Прошедший год показал то, что цифровизация выступает одним из важнейших трендов развития экономики и всех систем управления.

Парки Победы и Центральный, Александровскую и Владимирскую площади, а также Комсомольский пруд и Крепостную гору можно назвать самыми популярными местами отдыха в Ставрополе.