Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Краевые парламентарии высоко оценили опыт территории опережающего социально-экономического развития.

После подписания соглашения сотрудничестве между Ставропольским краем и городом Антрацитом и Антрацитовским районом ЛНР, казаки Ставрополья в очередной раз побывали там с гуманитарной миссией.

 

Федерация профсоюзов Ставропольского края и Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов» подписали договор о сотрудничестве и взаимодействии.

В минувшие дни в столице Северо-Кавказского федерального округа ярко и красочно отметили День молодежи.

Комментарием поделился профессор Ставропольского филиала РАНХиГС Александр Агамов.

На ГЭС-4 Каскада Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») провели учения по ликвидации аварий и выполнению аварийно-восстановительных работ.

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Альберт Каримов заявил, что эти меры помогут добиться обеспечения производства компонентов для устойчивой работы предприятий, сообщает пресс-служба ФБУ "Северо-Кавказский ЦСМ".

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялась защита выпускной квалификационной работы в рамках программы «Стартап как диплом». Студенты шести направлений подготовки вуза представили разработку цифровой кофейни.

Видеопризнания в любви к «великому и могучему» записывают артисты, журналисты, общественные деятели, ученые и студенты из разных регионов России.

Об этом сообщил Губернатор края Владимир Владимиров.

ДТП произошло в Карабудахкентском районе республики.