Сб04202024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС прокомментировала меры по противодействию нелегального оборота никотиносодержащей продукции.

Девятнадцатилетний житель региона придумал новый оригинальный способ отъема денег у честных граждан. При этом он играл на их самых лучших чувствах - сострадании и жалости.

В начале декабря завершилось обучение более 1000 педагогов Северо-Кавказского федерального округа по программам финансовой грамотности.

В первую очередь на средства бюджетных ассигнований дорожного фонда власти намерены развивать инфраструктуру в границах населенных пунктов и туристических маршрутов.

Поисковики установили имя и фронтовую судьбу старшего лейтенанта Акима Соломоновича Колина, участвовавшего в боях при освобождении Ставрополя. Архивные исследования провели в рамках поискового проекта «Герои, которых мы не знали».

Основатель ЧВК «Вагнер» жестко продолжил спор между Рамзаном Кадыровым и генералом Виктором Соболевым о чисто мужском «аксессуаре».

Расселение жильцов аварийного общежития в Каспийске проконтролируют представители ОНФ Дагестана.

В этом году жители Ставропольского края отмечают 80-летие со дня освобождения избавления от фашистских захватчиков. К памятному митингу в Ставрополе присоединились казаки и представители национально-культурных организаций.

Медаль «За общественное служение союзному государству» вручили военнослужащему, участвующему в специальной военной операции. Награждение прошло в Луганской Народной Республике.

Льготы вводятся на общественном транспорте.

Находясь в автомобиле на улице Ленина, гражданин судорожно дергал руками перед собой и чуть не въехал в другую машину, ехавшую впереди.