Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Общество с ограниченной ответственностью, предоставляющее услуги общепита, находится в Георгиевске.

Встреча со студентами прошла в Северо-Кавказском федеральном университете.

Ставрополец, участник СВО, погиб, совершив подвиг.

Вместе с фасадными и отделочными работами обустраиваются инженерные сети.

По данным аналитиков Сбера, в прошлом году более чем в два раза увеличился прирост новых субъектов МСП в отельном бизнесе в ЮФО и СКФО.

Цифру озвучили в управлении информационной политики Ставропольского края.

На протяжении недели в школах Антрацитовского района Луганской Народной Республики проходили интерактивные уроки по изучению истории казачества. Мероприятия проводили ставропольские казаки в рамках проекта «Казачий образовательный марафон «Ставрополье – Антрациту».

Активисты Ставропольского отделения «Поисковое движение России» провели встречу и беседы с учащимися общеобразовательной школы №6 города Минеральные Воды. Ребятам рассказали о деятельности организации.

Экскурсия по историческим местам города Михайловску прошла для студентов Многопрофильного техникума имени казачьего генерала С.С. Николаева. Образовательное учреждение реализует казачий компонент и передает учащимся память об историческом наследии Кавказского линейного казачьего войска.

Вчера, 19 марта, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в Андреевском соборе города Ставрополя.

Следственные органы республики возбудили уголовное дело в отношении управляющего одного из архызских гостиничных комплексов по ст. 105 УК РФ.