Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Воскресенье, 28 апреля 2019

Премьерный показ спектакля «Римма Иванова: Ставропольская Жанна д’Арк» состоится 29 апреля.

Из квартиры в горящей двухэтажке помог выбраться женщине и ее четверым несовершеннолетним детям участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Кисловодску.

Десантирование флага с символикой 370-й годовщины Пожарной охраны совершено Ставропольским реготделением Россоюзспаса и общественной организацией Авиационный спортклуб Ставрополья.

Накануне празднования 74-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне и череды майских праздников, сотрудники ОМВД России по Ессентукам привели в порядок могилы ветеранов на местном кладбище.

Летом этого года в городе-курорте в озеро в парке имени Станислава Говорухина выпустят более тонны рыбы ценных промысловых пород, сообщает пресс-служба администрации города.

Активистки женского клуба «Дараччи» («Подснежник») разбили сквер у памятника героине, ставшей 600 лет назад символом сопротивления народов Дагестана средневековому завоевателю Тимуру Тамерлану.

Арман Мирзоян стал победителем Международного турнира, собравшего на своей площадке в Москве, более 600 молодых дзюдоистов.

Митинг, посвященный 33-й годовщине трагедии, состоялся 26 апреля в День памяти жертв Чернобыльской аварии.

Ставропольский край по уже сложившейся традиции стал первым регионом России, откуда из Израиля был доставлен Благодатный огонь, сошедший у Гроба Господня в Великую субботу.

Лента новостей