Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Пятница, 28 февраля 2020

Традиционные проводы зимы состоялись в рамках реализации проекта «Старшее поколение» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

За незаконное предпринимательство с извлечением дохода в особо крупном размере в его отношении возбуждено уголовное дело (ст. 171 УК РФ).

Электронные письма о минировании ряда учебных заведений, ДК и медучреждений поступили в Единую дежурно-диспетчерскую службу Ставрополя.

В Кисловодске провели беспрецедентную патриотическую акцию.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Оксаны Анатольевны Мухорьяновой о рейтинге регионов по уровню развития сферы ГЧП.

Казаки села Шишкино обустраивают казачью управу. Скоро в просторное здание переедут правление, казачья дружина, а местные казачата и школьники смогут посещать занятия в новом спортзале.

Финалисты расположились в следующем порядке: Илья Хачатурян, Наталья Радаева, Наталья Мищенко.

Зампред правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов заявил о необходимости усиления межведомственного взаимодействия по контролю за оборотом алкогольной продукции.

Образовательную площадку организовали казаки Центрального районного казачьего общества. Пилотный семинар прошел на днях и собрал более 70 заинтересованных людей - казаков, представителей религиозных организаций, руководителей НКО, общественных деятелей. Начиная с 13 марта, клуб выйдет на регулярную основу. Он будет проходить каждую пятницу ориентировочно в 18.00 на базе Казанского кафедрального собора г. Ставрополя.

Мужской голос "за кадром" попросил всех о максимальном распространении снятого им видео.

Одними из первых в стране специалисты фтизиопульмонологической службы Чечни внедряют новые методики диагностики и лечения астмы.

Лента новостей