Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 22 ноября 2019

В Карабулаке (Ингушетия) спустя три года задержали мошенника, продавшего местному жителю несуществующего енота.

В Ставропольском крае экспертам ОНФ удалось добиться прозрачности в оценке кадастровой стоимости недвижимости и проработать механизмы оспаривания этой оценки.

Власти Ставропольского края и один из крупнейших инвесторов региона - группа агропредприятий «Ресурс» договорились о развитии производственных площадок агрохолдинга, в том числе, для наращивания экспорта сельхозпродукции.

Заместитель председателя Госдумы РФ Ольга Тимофеева направила обращение к россиянам в предверии празднования Дня матери в России.

Доверчивые жители Ставропольского края, которых мошенникам удалось обмануть по телефону и с помощью интернета, только за последнюю неделю «расстались» с 37 миллионами рублей.

В городе-курорте Железноводске Ставропольского края идет презентация работ кинолаборатории «Герой и Время».

Состоявшаяся по поручению губернатора встреча министра природных ресурсов Андрея Хлопянова с жителями Лермонтова дала первый результат.

В Ставропольском крае региональное отделение Общероссийского народного фронта добивается скорейшего принятия краевой программы, в которой будут прописаны меры господдержки садоводов и огородников.

Ни один проект без предварительной оценки общественности не передается на государственную экспертизу.

В курортный Железноводск на Кавминводах приехала группа юных туристов из Карелии.

Администрация города Ставрополя уточняет место проведения очередной продуктовой ярмарки выходного дня.

Лента новостей