Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 27 ноября 2019

Игорь Грязев был приглашен для общения с учащимися Института Дружбы народов Кавказа его ректором Татьяной Ледович.

Новогодний забег стартует в Железноводске 1 января в 11:00.

Республика и еще четыре субъекта России вошли в пилотный проект, согласно которому им выделят средства на подведение транспортных и инженерных коммуникаций к частным застройкам.

В МВД по Дагестану сообщили об обнаружении пропавшего из Нового Хушета «трио».

Жители Светлограда с ветеранами, школьниками активистами ОНФ, руководством местной администрации и вице-спикером Госдумы высадили деревья на рекультивированном мусорном полигоне.

Трое воспитанников ставропольской школы бадминтона стали призерами Всероссийского юношеского турнира по бадминтону «Встающие на крыло» серии Гран-При в Орле.

Порядка 25 воспитанников казачьих спортивных клубов Кировского округа вошли в сборную Ставропольская края по полноконтактному рукопашному бою FCF MMA и примут участие в Кубке России 14-15 декабря в Кисловодске. Соревнования станут отборочным этапом на Кубок Европы, который пройдет позже во Франции. Билетом же в региональную сборную для спортсменов стала победа на прошедшем в Георгиевске чемпионате и первенстве Ставропольского края.

Казаки Ставропольского округа продолжают работать над созданием "Мультимедийного музея истории казачества".  Это масштабный проект, который  получил грант на Машуке-2018. Сейчас активисты подали заявку на конкурс президентских грантов.

Большой форум российских садоводов «PROЯБЛОКО 2019» собрал представителей более 600 садоводческих и питомниководческих хозяйств.

МТС изучила предпочтения жителей Ставропольского края – клиентов МТС Банка - при оплате товаров и услуг с пластиковых карт и мобильных сервисов бесконтактной оплаты. Анализ данных за октябрь 2018 и 2019 годов показал, что:

Воспитанница МБУ СШ единоборств краевого центра Софья Малышева стала победительницей первенства мира среди девушек 14-15 лет весовой категории до 50 кг.

Лента новостей