Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Четверг, 25 июня 2020

Ольга Тимофеева избиралась в федеральный парламент от Ставропольского края.

Бесконтактные термометры от активистов Ставропольского отделения ОНФ получили ставропольские школы, задействованные в проведении ЕГЭ, и Дворец детского творчества.

Уже в течение полугода казаки Московского хуторского казачьего общества Изобильненского районного казачьего общества своими силами обустраивают в селе спортплощадку для местных казачат и других детей.

Перед голосованием по поправкам в Конституцию РФ глава Чечни прошел температурный контроль, надел маску и перчатки.

Поисковый отряд «Патриот» школы при Посольстве РФ в Королевстве Дания выразил  благодарность казачьему военно-патриотическому клубу «Сапсан» Ипатовского городского округа Ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» за совместную работу в увековечении памяти героически погибших советских десантников в июне 1945 года на острове Борнхольм в Дании.

После вынужденного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, в краевом центре возобновляют работу продовольственные ярмарки.

170 избирательных участков развернуты в краевом центре для проведения общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию России.

С начала пандемии в регионах Северного Кавказа коронавирусом нового типа инфицированы более 28,5 тысячи человек.

Новый объект энергетики ввела в эксплуатацию компания «РусГидро».

ВТБ, единственный российский банк с финансовой лицензией на проведение банковских операций на территории Китая, открыл новый офис в Шанхайской башне, расположенной в главном центре финансового района Шанхая Пудун.

Президент России Владимир Путин предложил с 1 января 2021 года отменить плоскую шкалу НДФЛ и повысить налог для тех, кто зарабатывает больше 5 млн рублей в год.

Лента новостей