Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 08 июля 2020

По версии суда и следствия, директор ООО «Девелопмент» Владимир Найденов похитил более 8 миллионов рублей.

В Ессентуках появится первый на КМВ ледовый комплекс, который будет работать под эгидой Союза мастеров спорта.

Михаил Мурашко и Владимир Владимиров обсудили вопросы, связанные с развитием здравоохранения на Ставрополье.

Активисты Общероссийского народного фронта провели мониторинг благоустройства городской среды на нескольких краевых территориях.

Акция была посвящена Дню семьи, любви и верности, который в России празднуется 8 июля.

Священнослужители совершили обряд освящения минеральных вод на обновленной летней площадке «Славяновского» источника и окропили святой водой все питьевые галереи курорта.

Две команды отдельного отряда спецназначения радиоэлектронной разведки Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ заняли первое место в состязаниях на лучший расчет комплексов с беспилотными летательными аппаратами «Соколиная охота».

Международная компания Ookla подвела итоги независимого исследования качества мобильного интернета, который предоставляют операторы связи в России. МегаФон признан лидером по скорости мобильного интернета четвертый год подряд.

Актуальную информацию о санитарно-эпидемиологической обстановке в крае губернатор Владимир Владимиров представил на своей странице в соцсети Инстаграм.

Российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов сообщает об увеличении скорости мобильного интернета в 21 населенном пункте Дагестана в среднем в полтора раза.

Сегодня в краевой столице прошёл телемост, посвящённый Дню семьи, любви и верности, посвященный акции «Благодаря моей семье». В нем приняла участие молодая многодетная казачья семья Залевских из Ставрополя.

Лента новостей