Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Суббота, 27 марта 2021

Позвонивший действовал по схеме, о которой уже неоднократно рассказывалось в СМИ, но это не спасло 60-летнюю женщину от роковой ошибки и последовавшей за ней потерей крупной суммы денег.

Справки об отсутствии коронавируса или вакцинации должны будут предъявить все участники, организаторы и приглашенные на военные парады в регионе гости.

Потребление составило более 1,6 тысячи кубов — рост по сравнению с предыдущим годом на пять процентов.

Город-курорт традиционно принимает участников легкоатлетического кросса на Кубок России и впервые здесь проводят первенство страны.

Поручение получили кабмин и МЧС в ходе заседания наблюдательного совета автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия - страна возможностей».

Дополнительные инвестиции в Невинномысск, официально признанный в 2016 году аэрозольной столицей России, группы компаний «Арнест» составят более пяти миллиардов рублей.

Поздравить росгвардейцев с пятилетием со дня образования Росгвардии и 210-летием войск правопорядка в городской Дворец культуры пришли горожане, представители общественности и официальные лица.

На площади более 6,5 кв. км, он разместится возле улиц Руставели, Азовской и переулка Можайского.

Детсад-ясли «Ромашка» на 220 мест торжественно открыли в станице Константиновской.

Вчера, 26 марта, на территории музейного комплекса «Россия – Моя история» г. Ставрополя краевая абазинская община официально презентовала свой новый документальный фильм. Он рассказывает о том, как абазины живут в многонациональном ставропольском регионе, сохраняют дружественные отношения с другими народами, вступают в межнациональные браки, учат детей нескольким языкам, сохраняют свой язык, обычаи и культуру.

Ставропольцев приглашают к участию в самой массовой экологической акции в мире, более известной как «Час Земли».

Лента новостей