Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 28 апреля 2021

Майские праздники в этом году пройдут в обычном, допандемийном режиме.

Патриотическое мероприятие посвятили 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В отчете, который на заседании Думы Невинномысска услышал и губернатор края Владимир Владимиров, было сказано о важнейших достижениях промышленной столицы Ставрополья за последние годы.

Среда, 28 апреля 2021 17:17

100 лучших товаров России

В ФБУ «Ставропольский ЦСМ» 27 апреля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

После длительного периода ограничений, обусловленных пандемией, началось постепенное возвращение молодёжи, неравнодушной к созданию благополучного социального климата, к проведению работы с ребятнёй, нуждающейся в столь необходимой поддержке ребят постарше и взрослых. Этот поход в Ставропольский социальный приют для детей и подростков «Росинка» был инициирован и проведён студентами – медиками, входящими в состав Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана.

Организатором акции, приуроченной к приближающемуся 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, выступил Северо-Кавказский федеральный университет при поддержке комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества, в рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества».

 

Птицу угораздило застрять в проволоке на высоте более четырех метров.

Выполнено подключение замененного участка водовода Казьминского группового водопровода.

Сегодня преобразился главный памятник краевой столицы — железный буденовец.

Работы на Комсомольском и Пионерском прудах велись в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В первом квартале ВТБ нарастил выдачи кредитов физлицам до 544 млрд рублей, что на 32% превышает результат за аналогичный период 2020 года. 

Лента новостей