Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Четверг, 28 ноября 2019

Круглый стол на тему «Конституция РФ – основной закон государства» провели в Институте Дружбы народов Кавказа.

Депутаты Думы Ставропольского края приняли сразу в двух чтениях закон о краевом бюджете на будущий год и на период двух последующих.

В республике Ингушетии по подозрению в превышении полномочий арестовали заместителя главы администрации Назрани Руслана Оздоева.

Сбербанк подвел итоги акции «Зелёный день», приуроченной к 178-летию банка (проводилась в середине ноября).

В Ставропольском крае пройдет ежегодный региональный праздник «День казачки». Мероприятие состоится 1 декабря в 11:00 в Социально-культурном объединении села Александровского.

Популярность услуги растет год от года. На текущий момент количество «Автоплатежей» клиентов Ставропольского края составляет более 100 тысяч.

В Северной Осетии воспитанники детского сада из Беслана стали массово поступать в стационар с признаками отравления.

Водоем для проведения христианского таинства крещения построили казаки Солдато-Александровского станичного казачьего общества для жителей всего села. Развивать в населенном пункте казачью культуру помогает в том числе фонд президентских грантов.

МегаФон запустил цифровую платформу «МегаФон-КАРГО» – автоматизированный сервис c полноценным электронным документооборотом, который позволяет отправлять грузы любого масштаба – от коробки до фуры – по всей России.

В курортном Железноводске и округе на следующий год запланировали замену около полутора сотен лифтов в семи многоквартирных домах.

Региональная общественная организация «Национально-культурная автономия абазин Ставропольского края "Абаза" начинает цикл мастер-классов по приготовлению национальных абазинских и абхазских блюд. Первый урок прошел вчера в кулинарной школе-студии «Culinarium». Рецептами национальных блюд поделился с молодежью профессиональный повар Асят Ионова.

Лента новостей