Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Среда, 10 марта 2021

А в Международный женский день в госпитале особо опасных инфекций на базе акушерского отделения Межрайонной многопрофильной больницы на свет появились три девочки, две из них — двойняшки.

Дам в канун Международного женского дня чествовали в межрайонном отделе вневедомственной охраны.

Выездная бригада начала делать прививки всем желающим 10 марта на Московском шоссе, 3к.

Уличные термальные бассейны с минеральной водой войдут в инфраструктуру санатория на 400 мест, планируемого к строительству инвестором.

Нарушения были выявлены при попытке проведения незаконных межевых работ и самозахвата земель, не предназначенных для индивидуальной жилой застройки.

Эффективность организации обратной связи с населением через соцсети продемонстрирована опытом работы мэра с аккаунтом в сети Инстаграм.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Владимир Путин наградил Почетной грамотой директора филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Ставропольском крае Георгия Олеговича Нефетиди.

Полигон начал эксплуатироваться в 1958 году, к настоящему моменту он занимает площадь в 13 га с 800 000 кубометров бытовых отходов.

МТС сообщает о троекратном росте обращений с марта 2020 по март 2021 к сервисам таргетированной рекламы.

Ухудшение погодных условий, которое прогнозируется синоптиками с четверга, 11 марта, повлечет нагрузку на коммунальную инфраструктуру.

Лента новостей