Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Понедельник, 04 апреля 2022

Ставрополье стало лидером среди регионов России по количеству поданных на конкурс заявок.

На своей странице ВКонтакте глава Чечни опубликовал видеоролик, в котором рассказывается о подготовке второй партии чеченских бойцов для отправки в зону спецоперации.

По инициативе студентов Ставропольского филиала Президентской академии в краевом центре прошла спортивная встреча «В дружбе народов – единство России».

Вопросы развития и повышения надежности электросетевого комплекса республики рассмотрели на рабочей встрече Махмуд-Али Калиматов и руководитель энергокомпании Андрей Рюмин.

Конкурс организован в целях формирования потребности в самостоятельных занятиях физкультурой и спортом и привлечения студентов к медиатворчеству.

Вчера, 3 апреля, в здании воскресной школы собора Святого Георгия Победоносца города Кизляра прошла презентация по проекту «Мобильного мультимедийного музея истории казачества 2.0» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Казаки села Татарки и Ставропольского городского казачьего общества организовали экскурсию для воспитанников кадетских казачьих классов по локациям гида-путеводителя «Маршруты казачьего Ставрополья». Он создан в регионе при поддержке Фонда президентских грантов. 

ВТБ предоставил банковскую гарантию на сумму 1,35 млрд рублей компании «Дагестан Стекло Тара» – крупнейшему производителю стеклянной тары в республике Дагестан.

Предприниматели края получили по льготным ставкам кредиты на общую сумму в 82,3 млн рублей.

В городе-курорте ветераны Вооруженных сил, МВД и боевых действий провели автопробег в поддержку российских миротворцев и Президента Владимира Путина.

В 2022 году от Ставропольского края на конкурс Президентских грантов в было направлено 110 проектов. Из них 38 от Терского войскового казачьего общества и религиозных организаций Ставрополья.

Лента новостей