Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Вторник, 03 ноября 2020

На заседании оперштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции в республике рассмотрена текущая санитарно-эпидемиологическая ситуация, работа ковидных госпиталей и амбулаторно-поликлинического звена.

В течение девяти лет 49-летняя жительница Махачкалы организовывала занятия проституцией.

Театр оперетты пригласил на онлайн-прогулку в закульсье, для чего коллектив учреждения культуры подготовил видеосюжет.

Министр экономического развития России в публикации на своей странице в Инстаграм рассказал о ставропольском проекте экологических велотроп, объединяющих в единую сеть горы-лакколиты КМВ.

ВТБ утвердил кредитный лимит на 850 млн рублей сроком на один год одному из крупнейших сельхозпредприятий Карачаево-Черкесской Республики − ГК «Хаммер».

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов направил в правительство законопроект с поправками в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, которые дают возможность органам предварительного расследования осуществлять допросы потерпевших, свидетелей, специалистов и экспертов посредством видео-конференц-связи при наличии технической возможности.

Это одно из заданий проводимого в университете праздника межнациональной дружбы «Возьмемся за руки, друзья».

Власти в Дербенте объявили тендер на реконструкцию парка имени Низами Гянджеви.

Проводит онлайн-квест, посвященный 75-летию Нюрнбергского процесса, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Комментарий доцента кафедры экономики и финансового права Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Оксаны Владимировны Сорокиной.

Железноводск для отдыха и оздоровления в октябре выбрали более семи тысяч отдыхающих, это число стало наибольшим за месяц с начала пандемии в марте.

Лента новостей