Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Среда, 02 июня 2021

Это будет шестиметровый монумент в виде пера из бетона на гранитном постаменте с бронзовыми надписями.

Для совершения мошеннической сделки 18-летний «делец» использовал реквизиты индивидуального предпринимателя, зарегистрированного в Карачаево-Черкесии.

На площадке ПМЭФ-2021 в Санкт-Петербурге соглашение о сотрудничестве заключили правительство Ставрополья и торговая сеть ПАО «Магнит» в лице губернатора Владимира Владимирова и президента компании Яна Гезинюса Дюннинга.

Впервые будут проведены Олимпийские игры в нечетный год, из-за пандемии коронавирусной инфекции, соревнования «Токио-2020» перенесли на 23 июля — 8 августа 2021 года.

На территории химико-технологического колледжа продолжается капитальный ремонт и уже появилась новая спортплощадка.

Город-курорт 3 июня станет площадкой для проведения деловой игры в рамках XVIII Межрегиональной школы молодого библиотекаря «Библиотрансформации: от блэкаута к звёздам».

Традиционная весенняя кампания началась 1 апреля и продлится до 15 июля.

Губернатора Ставрополья рассказал, на какие цели могут направляться инфраструктурные бюджетные кредиты, на площадке ПМЭФ-2021.

По итогам первого квартала 2021 года совокупный кредитный портфель ВТБ на Ставрополье, в Кабардино-Балкарии, Дагестане составил 80,6 млрд рублей.

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ наградила президента регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова медалью «За содействие» и Почетной грамотой.

В День защиты детей в столице Дагестана боролись за звание самых весёлых и находчивых команды из Махачкалы, Грозного, Владикавказа и Ростова.

Лента новостей