Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Суббота, 26 февраля 2022

Уже на следующий день работники местного предприятия привели территорию в порядок, после размещения фотографий свалки в рубрике «Хрюкни» на странице в инстаграме главы города.

В Ростовскую область отправили более 25 тонн продуктов и предметов первой необходимости для граждан, эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик.

Иван Ульянченко создал официальный канал в интернет-мессенджере, чтобы постоянно находиться на связи с горожанами, сообщает «МК-Кавказ».

Банк ВТБ разослал клиентам за рубежом смс-сообщения с инструкциями о том, что делать в случае возникновения проблем с оплатой его картами.

Специалисты провели обследование в городе-курорте русла реки.

В городе-курорте Железноводске Масленицу планируют отметить на широкую ногу.

В ближайшее время начнутся работы по капитальному и ямочному ремонту дорог в округе, сообщил руководитель муниципалитета Николай Бондаренко.

Пустяковая ситуация на парковке у магазина спорттоваров стала поводом для конфликта и уголовного дела, которое расследует полиция.

Работники «Горзеленстроя» в преддверии весны и в период наступившей оттепели начали формовочную обрезку лиственных деревьев.

Ежедневная утренняя зарядка, подвижные перемены, встречи с именитыми спортсменами, занятия по аэробике, товарищеские встречи, круглые столы по спортивным тематикам, просмотры фильмов о спорте – это и многое другое ждет студентов и сотрудников на следующей неделе.

Лента новостей