Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Понедельник, 28 февраля 2022

Клиенты ВТБ, использующие устройства с операционной системой Android, могут совершать платежи с помощью цифровой карты «Мир».

Вчера, 27 февраля, на территории Международного открытого колледжа современного управления Ставропольская краевая общественная организация карачаево-балкарский культурный центр «Алан» провёл турнир по мини-футболу.

Владимир Владимиров провел в режиме видеоконференцсвязи заседание краевого координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

О самобытной культуре своих народов присутствующим на фестивале национальной литературы «Родной язык, мой свет, моя душа», организованном в Ставропольской краевой библиотеке им. М.Ю. Лермонтова Ставропольской региональной общественной организацией «Диалог» при участии АНО ИРЦ «Гражданское партнерство» рассказали студенты СКФУ, члены национально-культурных организаций Ставропольского края и города Ставрополя.  

В городе-курорте Железноводске планируют рассмотреть возможность изменения схем организации дорожного движения в различных районах, особенно изменения могут коснуться курортной части

404 новых потребителя в Ингушетии получили энергию от «Россети Северный Кавказ» в 2021 году. Суммарная выданная мощность составила 27,7 МВт.

Десять медалей завоевали на этом турнире хозяева татами.

Северо-Кавказский федеральный университет запускает «горячую линию» по оказанию психологической помощи студентам, в том числе иностранным гражданам, а также лицам, прибывающим из ДНР и ЛНР.

В связи с повышением ключевой ставки ВТБ принял решение значительно повысить процентные ставки по сберегательным продуктам, в том числе – и по валютным депозитам.

Опыт работы сложился хороший.

Глава Невинномысска, Герой России выразил поддержку миротворческой спецоперации, проходящей на Украине.

Лента новостей