Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Пятница, 14 октября 2022

К участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Хабезский» обратился 63-летний житель аула Псыж.

Предстоит выяснить, не имеют ли место факты продажи товаров несовершеннолетним.

Забота о детях проявляется не только в строительстве новых школ и создании условий для развития юных махачкалинцев.

Обсуждались такие темы как подготовка кадров и возможности международного партнерства в развитии индустрии гостеприимства.

Сегодня, 14 октября, завершились молодёжные мероприятия: всероссийская военно-спортивная игра «Казачий сполох» и всероссийская спартакиада допризывной казачьей молодёжи. Они проходили в течение пяти дней в Волгограде.

С 15 октября ВТБ повышает максимально возможную сумму по кредиту наличными, оформляемому по паспорту, со 100 до 300 тысяч рублей.

Банк ВТБ предоставил 58 млрд рублей в рамках льготного кредитования компаний, закупающих важную для экономики импортную продукцию.

Те, кто сумел закрепиться в региональном Центре стандартизации, метрологии и испытаний, превращаются в настоящий техноспецназ.

Клиенты ВТБ за первую неделю после повышения ставок по вкладам удвоили спрос на них, открыв более 80 тыс. новых депозитов.

12 октября 2022 года Ставропольский филиал РАНХиГС посетили Советник ректора по региональному развитию РАНХиГС Биденко И.А. и директор по развитию международного образования и сотрудничества Тарадина Л.Д.

Многоквартирный дом по ул. Пригородной, 251 А официально не значился в списке МКД, признанных проблемными.

Лента новостей