Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Вторник, 25 июня 2019

Всероссийскую акцию проводит команда «Молодежки» ОНФ.

Проект армянской национально-культурной автономии «НАИРИ» города Ставрополя «Сохранение традиционных культурных ценностей народов Ставропольского края» стал одним из победителей первого в этом году конкурса грантов президента России. Реализация проекта стартует уже через месяц. 

Женщина хотела сдать в аренду свой дом, но вместо прибыли понесла крупные финансовые потери.

Вторник, 25 июня 2019 18:59

День дружбы и единения славян

25 июня славяне всего мира, а это более 300 миллионов человек, отмечают День дружбы и единения славян.

Этот праздник был учреждён в 90-х годах 20 века и был создан для того, чтобы разные ветви славянских народов помнили о своих исторических корнях, стремились сохранить свою культуру и многовековую связь друг с другом. Он появился как следствие распада СССР, когда образовалось больше независимых славянских государств, и возникла необходимость к налаживанию дружественных и партнерских отношений в новых условиях.

Сегодня в Пятигорске под эгидой Координационного центра мусульман Северного Кавказа и Духовного управления мусульман Ставропольского края состоялся молодежный форум «Дружный Кавказ». Он прошел при содействии Благотворительного фонда поддержки исламской культуры, науки и образования и Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

В форуме приняли участие молодые блогеры и журналисты, студенты вузов, представители мусульманских духовных управлений СКФО, Республик Адыгеи и Калмыкии, православные священнослужители. На форуме состоялось представление творческих работ конкурса молодых журналистов, направленного на формирование в отечественных СМИ позитивного образа ислама и мусульман России, укрепление межэтнического и межрелигиозного мира и согласия в нашей стране.

Похищенное оценивается почти в 400 тысяч рублей.

Своим исчезновением она всполошила собственных родственников и полицию.

Ребята из города-курорта победили в краевом этапе военно-патриотической игры.

Число абитуриентов вуза, желающих обучаться по направлениям «Финансы и кредит» и «Экономика», ежегодно растет.

Одноименную выставку в честь 175-летия Софьи Андреевны - супруги великого русского классика можно посетить в городе-курорте.

Глава КФХ представил в краевой минсельхоз фиктивный отчет о потраченных суммах.

Лента новостей