Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Пятница, 12 июня 2020

Мужчина 33-х лет, по версии следственных органов, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении одиннадцатилетней девочки 9 июня 2020 года.

По сообщению минздрава региона, госпитали будут готовы принимать больных с коронавирусной инфекцией в ближайшее время.

Фигура из металла, возраст и происхождение которой определить затруднительно, вытащена со дна Курортного озера во время его очистки водолазами.

Игнатьевское, Новое Новейшее, Воскресенское, Крестовоздвиженское с 11 июня открыты не только для процессий, но и посещений, уборки могил.

Двести миллионов рублей направлено с начала года на модернизацию объектов железнодорожного транспорта в Чечне.

Представители культовых религиозных сооружений поблагодарили администрацию Махачкалы за санобработку мечетей в целях недопущения распространения коронавируса.

При общероссийском голосовании по принятию поправок в Конституцию России жители и гости Ставрополя могут воспользоваться системой «Мобильный избиратель».

Национально-культурные организации и казаки Ставрополья присоединились к интернет-челленджу видеопоздравлений с Днем России.

В Ставрополе на первом этапе отмены ограничительных мероприятий из-за коронавируса были открыты более 110 летних площадок при кафе, столовых, ресторанах.

Триколор размером 15 на 9 метров ребята подняли на главные вершины Кавказских Минеральных Вод - горы Железную, Машук, Кольцо, Медовую и Бештау.

«За что я люблю Россию», - рассказали студенты СКИ РАНХиГС в главный праздник страны.

Лента новостей