Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Понедельник, 15 марта 2021

Беспризорный пес напал на одиннадцатилетнего ребенка, когда тот шел по проспекту Мохаммеда Али.

За полмесяца, прошедшие с прошлого исследования РБК, регионы Северного Кавказа так и не выбрались из группы отстающих по темпам вакцинации. Новые данные по числу привитых россиян РБК получил, опросив региональные оперативные штабы и минздравы, а также изучив информацию на официальных сайтах региональных властей.

Первые в этом году километры автодорог вскоре начнут ремонтировать в Предгорье на Ставрополье.

Осуществляется отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в органах ФСБ России, дислоцированных в Северо-Кавказском федеральном округе и Республике Крым, на должностях прапорщиков и сержантов.

Массовым выступлением «Крым наш! Железно!» встретят жители города-курорта всероссийскую акцию «Крымская весна».

Житель Ставрополья украл иконы и вина на 210 тысяч рублей из церковной лавки храма.

Изменения связаны с приближающимся завершением реконструкции путепровода на улице Гагарина.

С 1 сентября 2020 года граждане получили возможность несудебного банкротства.

В начале марта стартовали сразу два конкурса, организаторами которых выступает Федерация профсоюзов Ставропольского края.

Лидер регионального отделения Ставропольского края Межрегиональной общественной организации месхетинских турок «ВАТАН ЁЛУНДА» Одиль Алиев рассказал о том, как за 40 лет турки-месхетинцы вписались в жизнь многонационального региона, сохраняя свою древнюю культуру и внося вклад в укрепление этноконфессиональной гармонии.

Курортный лечебный парк станет одним из самых больших на Юге России, а украсят его фонари с наименованиями местных санаториев и гостиниц.

Лента новостей