Вт04162024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Воспитанники школы Василия Скакуна Ставрополя блеснули на Первенстве России
20 март 11:10 Автор  Роман Новоселов

Воспитанники школы Василия Скакуна Ставрополя блеснули на Первенстве России

<i>Юниоры сделали отличный подарок основателю школы</i> Юниоры сделали отличный подарок основателю школы

Высокий класс в прыжках на акробатической дорожке ставропольские спортсмены показали в соревнованиях с участием более 300 спортсменов со всей страны.

Состязания проходили в Раменском на территории Подмосковья.

Сборная края по акробатике с воспитанниками школы Василия Скакуна (возрастная категория 13-16 лет) победила в командном зачете. Представители краевого центра отличились и в личных зачетах. Арсений Степанян добыл юниорское «золото», а «серебро» досталось его товарищу по сборной Дмитрию Шаталову.

Среди юниорок в личном зачете на вторую ступень пьедестала почета поднялась Полина Дорохова, «бронзу» взяла Арина Каляндра.

Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, достижения ставропольских акробатов на Первенстве России оказались замечательным подарком основателю школы Василию Скакуну к 75-летию. Юбилейную дату прославленный тренер отметил 18 марта.